Загрузка...

Сенсационные сведения в США: экс-сотрудник ЦРУ заявил, что в теракте 11 сентября принимали участие американские спецслужбы

Наука и техника
19334
В Сеть попали сенсационные сведения от отставного агента ЦРУ, который заявил, что агенты американских спецслужб принимали участие в контролируемом сносе Всемирного торгового центра. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,видео,сша

Так сотрудник по фамилии Говард, который работал в ЦРУ в течение 36 лет, заявил, что его привлекли высокопоставленные агенты ЦРУ для работы над проектом из-за его инженерного опыта и прежней карьеры в бизнесе по сносу.

Говард говорит, что операция по зданию №7 Всемирного торгового центра уникальна среди других его заданий по разрушению, так как это единственный снос, в котором ʺмы должны были притвориться, что это не работа по сносуʺ.

Ранее Интернет потрясло заявление Джона Керри, что снос Всемирного торгового центра во время теракта 11 сентябряВсемирного торгового центра во время теракта 11 сентября – организованное событие.

Ответ Керри должен поставить на место кого угодно. Это было после того, как в отчете NIST прозвучало мнение карикатурного физика, что здание WTC7 упало от ʺструктурного сбоя, вызванного огнемʺ, без каких-либо претензий на снос

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...