Загрузка...

Близкие Анны Калашниковой рассказали страшную правду о ее второй беременности

Шоу-бизнес
1483
Стало известно, что в жизни модели произошло большое горе.
анна калашникова, актриса, модель, семья, беременность, выкидыш, признание, близкие, трагедия, россия, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественное издание Starhit.

Какое-то время назад счастливая Анна рассказала поклонникам, что ждет второго ребенка. Певица уже воспитывала сына Даню и со своим женихом готовилась к пополнению в семье. Фанаты первыми заподозрили, что Калашникова беременна, так как на многих снимках был виден ее округлившийся живот.

Позже фолловеры Анны недоумевали, так как она хвасталась идеальным прессом без какого-либо намека на интересное положение. Модель засыпали вопросами, что случилось с ее животом. Калашникова постоянно обещала рассказать немного позже, а в интервью журналистам заявила, что пока не готова говорить о подобных вещах.

Близкие знаменитости поведали представителям прессы всю правду. Оказывается, относительно недавно Анна потеряла ребенка. Подруга звезды сообщила, что модель очень тяжело переживает случившееся, и единственная ее отрада сейчас - любимый человек и маленький сын Даня. Друзья всеми силами стараются помочь Калашниковой пережить трудный период в жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...