7 января 2020
06:01
18+
USD
66.886
EUR
76.30
CNY
10.185
Загрузка...

​Лещенко приняли в совет футбольного клуба "Динамо": "Давний фанат бело-голубых"

816
В российской столице прошло первое заседание нового консультативного совета футбольного клуба "Динамо".
Лещенко, россия, москва, общество, новости дня, музыка, футбол, динамо
Лещенко, россия, москва, общество, новости дня, музыка, футбол, динамо

Соответствующая информация появилась на сайте футбольного клуба, где сказано, кто вошел в состав совета, передает Российский Диалог.

В новый консультативный совет, председателем которого назначен Сергей Степашин, входят Михаил Гершкович, Сергей Захаров, Александр Ивлев, Георгий Веренич, Владимир Пильгуй, Джордж Рижинашвили, Вадим Ковалев, Николай Соломон, Петр Фрадков, Михаил Эскиндаров, а также знаменитый советский и российский певец и давний болельщик бело-голубых Лев Лещенко.

Стоит отметить, что к участию в заседании пригласили председателя совета директоров "Динамо" Юрия Соловьева, генерального директора клуба Юрия Белкина и советника генерального директора Дмитрия Гафина.

На заседании подвели итоги выступления команды в первой части чемпионата, рассмотрели вопросы взаимодействия со спонсорами и работу с футбольными фанатами.

Как сообщал ранее Российский Диалог, 77-летний советский и российский певец Лев Лещенко стал первым гостем нового развлекательного шоу 43-летнего Максима Галкина "Музыкалити". Артисты решили обсудить грубое отношение современных певцов к женщинам.

Напомним, недавно Лев Лещенко прокомментировал скандал вокруг Софии Ротару, разгоревшийся после того, как стало известно, что украинская певица намерена возобновить выступления в России. Народный артист РСФСР уверен, что примешивать деятелей культуры к политическим ситуациям просто непристойно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров