Загрузка...

Американскому журналисту не понравилось, как повели себя ​с Загитовой после ее решения приостановить карьеру

1553
В Сети журналист из США Филип Херш высказался о поведении российских экспертов по фигурному катанию, которые учинили скандал после того, как российская фигуристка Алина Загитова заявила о паузе в своей спортивной карьере.
Загитова, фигурное катание, россия, сша, общество, происшествия, новости дня, спорт, скандал, сеть
Загитова, фигурное катание, россия, сша, общество, происшествия, новости дня, спорт, скандал, сеть

Согласно информации американского репортера, 17-летняя спортсменка стала единственной, кто повел себя в этой ситуации достойно, передает Российский Диалог.

Однако Херш также подчеркнул, что ее решение привело к настоящей войне в социальных сетях.

После того, как Алина Загитова объявила о временном уходе из спорта, в конфликт вступили команда ее тренера Этери Туберидзе и олимпийский чемпион Евгений Плющенко. Также заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова, которая предсказала Загитовой окончание карьеры, оказалась в центре спортивного скандала, а в Сети появилась петиция с призывом об отстранении ее от работы комментатором на телевидении.

Как сообщал ранее Российский Диалог, знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка прокомментировала решение спортсменки Алины Загитовой, которая отказалась от участия в разных соревнованиях в ближайшем будущем. Олимпийская чемпионка поддержала свою коллегу, отметив, что полностью понимает, почему было принято такое решение.

Напомним, 15 декабря, знаменитая российская фигуристка Алина Загитова сделала заявление о том, что она и не думала о завершении спортивной карьеры. 

Также известно, фигуристка Евгения Медведева после заявления спортсменки Алины Загитовой обратилась к фанатам с просьбой. Она приняла такое решение после заявления своей соотечественницы и чемпионки Олимпиады - 2018 о приостановлении карьеры на льду.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров