Загрузка...

Журналист против хулигана: стала известна приблизительная дата проведения боя между корреспондентом Четиным и дебоширом Орловым, который побил репортера НТВ на день ВДВ

Россия
1506
Стороны условились провести боксерский поединок в середине сентября.
Четин, Орлов, Развозжаев, ВДВ, бой, драка, поединок, Москва, Россия, РФ, НТВ, корреспондент, СМИ, журналист, репортер, бокс, боксерский поединок, хулиган

Пермский коллега репортера НТВ, на которого напал прохожий в Москве на день ВДВ во время прямого эфира, проведет бой с обидчиком журналиста, передает "Российский Диалог".

Роман Четин выразил желание вступиться за своего коллегу по цеху Никиту Развозжаева, и бросил вызов напавшему хулигану.

Орлов принял предложение журналиста из Перми. Стороны созвонились и обсудили условия боя. По предварительным данным, бой должен состояться в середине сентября и по правилам бокса.

"Середина сентября. Бой по правилам бокса. Скорее всего, по формуле: четыре раунда по две минуты. Место еще не определено. Остальные детали в процессе", - написал на своей странице в соцсети Роман Четин.

Ранее сообщалось о подготовке Четиным к бою с Орловым. Как сообщал "Российский Диалог", пострадавший от действий хулигана журналист НТВ Развозжаев рассказал о подробностях происшествия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...