Загрузка...

Медики предупредили, что россиян ожидает опасная эпидемия гриппа в 2017-2018 годах

2313
По словам медиков, эпидемия гриппа 2017-2018 годов может быть очень опасной для россиян. Вероятен рост числа осложнений после болезни. К подобным заключениям медики пришли вследствие изучения ситуации с болезнью в Южном полушарии, где нынче эпидемия в разгаре. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Медики предупредили, что россиян ожидает опасная эпидемия гриппа в 2017-2018 годах
Медики предупредили, что россиян ожидает опасная эпидемия гриппа в 2017-2018 годах

Самым частым штаммом будет H1N1, который в 2009 году спровоцировал пандемию. Специалисты НИИ отмечают, что большая часть смертей из-за гриппа связана именно с этим вирусом. Самую большую опасность болезнь представляет для пожилых людей, лиц, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы, легких, и беременных.

Более того, опасным для россиян будет частое посещение метро, где влажность и многочисленные толпы людей создадут сопутствующую среду для распространения недуга. В эпидемиологическом надзоре Роспотребнадзора объяснили, что эпидемия начнется во второй декаде сентября, поэтому готовиться к атаке вирусов решили заранее.

Ранее отмечалось, что после вируса на Земле выживет 273 человека и 1 миллион зомби.

Согласно последним исследованиям, после ужасного вируса в течение 100 дней на Земле сможет выжить 181 человек и около 190 миллионов зомби. Даже в тех случаях, когда люди будут сбегать из районов, охваченных зомбипокалипсисом, инфекция все равно победит людей – к тому же 100 дню на Земле останется около 273 людей и около миллиона живых мертвецов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров