Загрузка...

​Роман Скарлетт Йоханссон с Колином Жостом набирает невероятные обороты: пара уже живет вместе

1125
Сегодня, 7 сентября, стало известно о совместном сожительстве голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон с ее новым возлюбленным Колином Жостом.
скарлетт йоханссон, сша, новости, шоу-бизнес, актриса, отношения, чувства, колин жост, роман дориак, развод
скарлетт йоханссон, сша, новости, шоу-бизнес, актриса, отношения, чувства, колин жост, роман дориак, развод

Отношения звездной актрисы с актером и телеведущим набирает невероятные обороты: они знакомы менее полугода и уже начали жить вместе.

Сообщается, что Скарлетт познакомилась с Колином в марте текущего года на одной из вечеринок телешоу Saturday Night Live. А вот на днях журналисты увидели, как из грузового автомобиля выгружали вещи Колина Жоста около дома актрисы в Нью-Йорке.

По словам подружек Скарлетт Йоханссон, она буквально потеряла голову от своего спутника. Актриса даже разрешает воспитывать ему ее 2-летнюю дочь Роуз, что очень не нравится экс-супругу Скарлетт Ромену Дориаку.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Скарлетт Йоханссон рассталась со своим мужем Романом Дориаком несколько месяцев назад. Актриса призналась, что не создана для моногамных отношений и подала на развод. Сейчас пара поддерживает отношения ради двухлетней дочери Роуз Дороти

Напомним, актриса считает, что ее брак уже давно безнадежно разрушен, поэтому намерена официально разорвать отношения с супругом как можно скорее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров