Загрузка...

Дочери рэпера Джигана и Оксаны Самойловой необходима помощь медиков

3598
7 сентября супруга рэпера Джигана и мама троих дочерей Оксана Самойлова отправилась с Леей в больницу, из-за обострения аллергии у ребенка.
Оксана Самойлова, жена, супруга, рэпер, Джиган, мама, мать, 3, ребенка, дети, дочь, больна, врач, пульмонолог, аллергия, лечить, астма, новости, россия
Оксана Самойлова, жена, супруга, рэпер, Джиган, мама, мать, 3, ребенка, дети, дочь, больна, врач, пульмонолог, аллергия, лечить, астма, новости, россия

Оксана Самойлова опубликовала пост в Instagram, в котором сообщила, что полдня провела в больнице, из-за обострения аллергии у Леи. Как уточняет жена рэп-исполнителя, маму с ребенком направили к пульмонологу, передает "Российский Диалог".

Красотка Самойлова пишет: "Пол дня сегодня в больнице были, всё боремся с Леиной аллергией, основная проблема в том, что при малейшем контакте с аллергеном у неё буквально через 10 минут начинается сильнейший обструктивный бронхит; наша новая ступень это врач пульмонолог, я в жизни не слышала раньше, что такие бывают))а оказывается это врач именно по нашему направлению. Пульмонолог диагностирует и лечит заболевания бронхолегочной системы, такие как: бронхиальная астма, бронхит, пневмония, плеврит, эмфизема легких. Такие дела)) Опять же, если бы сразу кто-то отправил нас к нему мы бы уже все контролировали без всяких обострений. Надеюсь что мы перерастем это всё, а пока приходится лечиться".

Оксана Самойлова у многих поклонников вызывает восхищение, поскольку, она олицетворяет идеальную мать, что для современной звездной женщины большая редкость. И именно этой редкостью является Оксана.

Жена Джигана отказывается от участия во многих перспективных проектах, так как переживает, что из-за работы она не сможет уделять внимание своим троим дочерям, ведь дети – главнее всего.

Оксане, родившей троих детей, удалось сохранить идеальную фигуру, чем она ранее похвастала, опубликовав потрясающие фотографии. А также молодая мама успевает, помимо воспитания детей, готовиться к грядущему Евровидению, к которому уже выбрала песню.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров