Загрузка...

Дана Борисова рассказала, кто "подсадил" ее на наркотики

3666
Телеведущая Дана Борисова сейчас борется с наркозависимостью. Знаменитость уже многое преодолела и делает видимые успехи.
Дана Борисова рассказала, кто "подсадил" ее на наркотики
Дана Борисова рассказала, кто "подсадил" ее на наркотики

В прямом эфире программы "Секрет на миллион" Дана Борисова рассказала о многих своих проблемах, а также рассказала, что или кто подтолкнул ее принимать запрещенные препараты. Дана хочет своим примером показать, что нужно бороться с проблемами, а не прибегать к наркотикам, передает "Российский Диалог".

В своем пагубном пристрастии Дана винит себя, так как из-за многочисленных комплексов она искала легкие пути решения своих проблем, но этими "легкими путями" оказались наркотики, которые телеведущая принимала в течение нескольких лет.

Борисовой не нравилась ее внешность. Плюс ко всему, бывшие ее избранники усиливали в ней нелюбовь к себе, навязывая Дане, что она некрасива.

"Я себя не любила, мне не нравилось, как я выглядела. Мои мужчины навязали мне мысль, что я некрасивая. А еще я хотела доказать людям, которые пишут про меня гадости в интернете, что я не такая, я хорошая. С помощью препаратов снимала эту боль. Единственное время, когда я вообще не пила и ничего не принимала — период беременности и кормления грудью. Сейчас я научилась любить себя такой, какая я есть", - делится Дана.

Когда из зрительного зала выступила мать Борисовой, телеведущая вышла за кулисы, так как не могла выносить то, что родная мать говорила о ней в присутствии огромной публики. Вообще, у Даны с мамой давно натянутые отношения.

У Борисовой проблемы не только с матерью, но и с 10-летней дочерью, свидания с которой ограничивает отец ребенка Даны. Адвокат Борисовой перед большой массой зрителей заявил, что Дану никто не лишал родительских прав, и она имеет право видится с собственной дочерью.

Более подробно о родственных отношениях, особенно с родной сестрой, Дана Борисова рассказывала ранее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров