"Спартак" - "Урал". Прямая видеотрансляция матча 12-го тура РФПЛ

1527
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 12-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Спартаком" и "Уралом". Поединок состоится 30 сентября, начало - в 19:00 мск.
"Спартак" - "Урал". Прямая видеотрансляция матча 12-го тура РФПЛ
"Спартак" - "Урал". Прямая видеотрансляция матча 12-го тура РФПЛ

Турнирное положение "Спартака" после 11-ти туров можно назвать если не катастрофическим, то как минимум печальным. Действующий чемпион находится на восьмом месте, на расстоянии 13 очков от захватившего лидерство "Зенита".

О защите титула уже можно забыть, в лучшем случае теперь красно-белые могут мечтать разве что о третьей строчке, которая в следующем сезоне даст право выступить в Лиге чемпионов.

"Спартак" в пяти последних матчах одержал только одну победу – над "Кубанью" в Кубке России. Впрочем, сейчас надо говорить о другом результате – о ничьей с "Ливерпулем" в Лиге чемпионов. На этой неделе команда Массимо Карреры сенсационно не проиграла одному из самых ярких представителей английской Премьер-лиги.

Учитывая непредсказуемость красно-белых, можно предположить, что гости не проиграют в Москве. "Спартак" действительно здорово поднял себе настроение результатом матча с "Ливерпулем", но физическое состояния команды явно оставляет желать лучшего.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров