Школьницу, возвращавшуюся из клуба, трижды изнасиловали по дороге домой

6885
Происшествие случилось на территории востока Лондона. По данным британских правоохранителей,17-летняя девушка возвращалась одна после танцев в ночном клубе.
Школьницу, возвращавшуюся из клуба, трижды изнасиловали по дороге домой
Школьницу, возвращавшуюся из клуба, трижды изнасиловали по дороге домой

Как сообщает "Российский Диалог", по версии следствия, первое нападение случилось 29 сентября в 23:55. Камерам видеонаблюдения удалось зафиксировать некоторых насильников.

На кадрах с нее можно увидеть, как бородач с велосипедом сперва шел навстречу девушке, после этого они вместе зашли в здание, где он и совершил изнасилование.

Второе нападение и изнасилование случилось неподалеку дома школьницы по Корфилд-стрит. В 00:45 по местному времени случилось третье изнасилование.

По данным британских правоохранителей, в одном из изнасилований могли участвовать двое или трое мужчин.

Прохожие увидели лежащую посреди улицы полуголую 17-летнюю школьницу и вызвали полицию. Стражи правопорядка не исключают, что в момент изнасилований девушка могла пребывать под действием наркотиков.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в Краснодаре 11-летняя девочка стала жертвой группового изнасилования. По данным следствия, ученица 5-го класса предложила интим понравившемуся мальчику, но тот рассказал об этом друзьям и пришел с ними.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров