Сенсационная версия гибели ʺТитаникаʺ: корабль потопили Ротшильды, чтобы создать в стране ФРС

5880
Всему мировому сообществу известна печальная история о крушении огромного корабля ʺТитаникʺ, который не устоял против столкновения с огромным айсбергом. Среди ученых появилась новая гипотеза о потоплении столь внушительного судна. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Сенсационная версия гибели ʺТитаникаʺ: корабль потопили Ротшильды, чтобы создать в стране ФРС
Сенсационная версия гибели ʺТитаникаʺ: корабль потопили Ротшильды, чтобы создать в стране ФРС

По мнению исследователей, ʺТитаникʺ был специально затоплен для того, чтобы убрать элиту страны — миллионеров, которые были категорически против перевода центрального банка в частные руки. Ярыми противниками вышеприведенной реформы были Бенджамин Гуггенхайм, Исадор Штраус и Джон Якоб Астор.

Заговорщики продумали все до мелочей: в стране началась масштабная рекламная кампания, во время которой всячески расхваливали и возвышали ʺТитаникʺ. Каждый уважаемый человек просто обязан был приобрести билет, что и сделали практически все миллионеры.

Ротшильды к тому времени уже построили систему центральных банков по всей Европе. Финансовые учреждения обслуживали не только обычных граждан, но и само государство, давая ему взаймы. В Америке отстроить систему было нереально без ликвидации элиты. Уже через полгода после гибели трех главных миллионеров в Америке появилась Федеральная Резервная Система.

Ранее отмечалось, что экспедиции на “Титаник” возобновятся в 2018 году.

Недавно компания Ocean Gate Expeditions объявила, что семинедельная исследовательская миссия на “Титаник” будет отправлена с канадского Ньюфаундленда в мае 2018 года. В неq также примут участие эксперты из Океанографического института Вудс-Холла в Массачусетсе.

По словам исследователей компании, цель миссии - оценить состояние затонувшего корабля и задокументировать - но не собрать - артефакты на охраняемом объекте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров