Загрузка...

СМИ: предполагаемый "русский сын" Фиделя Кастро готовит "невероятную революцию" в Москве

Мир
667
Писатель Александр Серегин, предполагаемый "русский сын" экс-лидера Кубы Фиделя Кастро, заявил в интервью, что готовит в Москве свою собственную "невероятную" революцию, цель которой "воскресить и оцифровать сознание всех людей, которые когда-либо обитали на Земле".
фидель кастро, куба, россия. общество, Александр Серёгин

"Я всегда чувствовал, что отличаюсь от других, не только внешностью, которая не имеет ничего общего со славянскими чертами моих родителей, но и мышлением. У меня обостренное чувство справедливости, каким всегда обладал Фидель", — подчеркнул Серегин, слова которого приводит La Vanguardia.

Он также заверил, что его стремление "спасти мир и человечество" — это черта, унаследованная им от своего истинного отца, в котором писатель видит образец для подражания, а также причину его не совсем обычных идей.

Александр Серегин, пишет La Vanguardia, называет себя верующим, однако при этом считает себя коммунистом и революционером. Он дружит со многими нынешними руководителями Коммунистической партии Российской Федерации, а в этот вторник участвовал в праздновании столетия Октябрьской революции 1917 года.

"С коммунистами меня объединяет их опыт запуска крупных всемирных проектов, — отметил Серегин. — Я считаю себя практически новым Лениным, поскольку у меня есть глобальный проект для всего человечества".

Писатель также рассказал в интервью о якобы имевшем место романе между его матерью, сотрудницей КГБ, и "страстным кубинским революционером" Фиделем Кастро.

"Они познакомились в 1963 году, а через девять месяцев родился я. Человек, который воспитывал меня как отец, всегда подозревал, что я не его сын. Но моя мать была шпионкой и хранила этот секрет. Лишь несколько лет назад она мне призналась, что у нее была любовная связь с Фиделем Кастро", — сообщил Александр Серегин.

Сам он видел Фиделя три раза: первый раз в СССР в 1972 году, когда кубинский лидер приезжал к ним домой в город Воронеж, два других раза — на Кубе, куда отправились работать его родители и где он, будучи подростком, провёл пять лет.

"Когда мы приехали на Кубу, Фидель дал нам огромный дом у моря. До революции он был домом одной голливудской звезды. Однажды ко мне подошел чиновник кубинского правительства и на идеальном русском спросил меня, знаю ли я, кто мой отец. Я ему ответил: да, мой отец — советский специалист. На это он мне ответил, что мой отец — Фидель", — рассказал Серегин.

С тех пор — и особенно после признаний матери — писатель "абсолютно уверен" в том, что он сын Фиделя Кастро. Александр Серегин хочет подтвердить это с помощью сравнительного анализа ДНК, но жалуется на то, что его предполагаемая семья не хочет ничего о нем знать, пишет La Vanguardia.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: RT
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...