Загрузка...

​Стало известно, почему сорвалась запланированная встреча Путина и Трампа

Мир
20115
Запланированная на сегодня, 10 ноября, встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите АТЭС во Вьетнаме не состоится. Такой информацией поделилась секретарь Белого дома Сара Сандерс.
трамп, путин, тиллерсон, встреча, сорвалась, запланированная

Как стало известно, причиной срыва намеченных переговоров между главами двух сверхдержав стал напряженный рабочий график президента США Дональда Трампа, передает “Российский Диалог”.

Несмотря на такой поворот событий, президент РФ Владимир Путин уже прибыл в страну. У него запланирован ряд двусторонних встреч, в том числе с японским премьером, лидерами Китая, Вьетнама, Филиппин. Также не исключается тот факт, что намеченная встреча все же может состояться.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что накануне переговоров Путина и Трампа госсекретарь США Рекс Тиллерсон поставил данное мероприятие под сомнение. Свои предположения он объяснил тем, что главам государств якобы нечего обсуждать на данный момент.

Также стало известно, что Соединенные Штаты Америки готовы предоставить Украине ракеты Javelin. Кроме этого, из американского бюджета Киеву выделят 350 миллионов долларов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...