19 сентября 2018
23:58
USD
61,14
EUR
75,84
CNY
9,74
Загрузка...

Шредер обвинил Украину в ведении войны в отношении Донбасса, раскритиковав политику страны, - Zeit

Мир
2267
Бывший Федеральный канцлер ФРГ Герхард Шредер выступил с заявлением, в котором обвинил официальный Киев в организации и ведении войны в Донбассе.
Новости Украины, Германия, Герхард Шредер, Политика, Общество, Мнение, Скандал, Юго-Восток Украины, Донбасс, АТО

По полученной информации, немецкий государственный деятель и политик заявил, что украинское правительство, стоящее ныне у власти, ведет войну на Юго-Востоке страны, передает "Российский Диалог".

Как стало известно, в интервью популярной немецкой еженедельной газете Zeit экс-канцлер Германии негативно высказался о политике, проводимой Украиной и сложной ситуации, возникшей в Донбассе.

Кроме того, Шредер отметил, что план Российской Федерации по насильственному присоединению Прибалтики, о котором все чаще говорят в Европе, является полным абсурдом и не соответствует действительности.

Напомним, ранее "Российский Диалог" уже сообщал читателям о заявлении экс-канцлера ФРГ Герхарда Шредера, который во время участия в экономическом форуме Вероне высказался в защиту России. Немецкий политик высказался против политики США, раскритиковав попытки Америки чинить препятствия становлению политических взаимоотношений России с Европой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...