Известный российский футболист и экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов готовится к своей возможной скорой свадьбе с новой избранницей, однако общественность заподозрила, что он лишь пытаешься разозлить свою бывшую любовь, сообщает "Российский Диалог".
Многочисленная аудитория подписчиков полузащитника московского "Локомотива" решила, что спортсмен публикует нитрирующие послания о предстоящей свадьбе назло экс-жене Ольге Бузовой. Якобы только ради этого он опубликовал на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" "инстастори", на котором у Анастасии Костенко присутствует кольцо на безымянном пальце. Фолловеры уверенны, что футболист задался единственной целью – расстроить Бузову:
"В каждом посту , в каждом фото он ей мстит, а мстят люди когда было больно", - прокомментировал изображение один из подписчиков Тарасова.
Другие пользователи Интернета решили, что спортсмен все еще любит начинающую исполнительницу, поэтому так наплевательски относится к критике в сторону Анастасии:
"Ни один нормальный мужчина не позволит как-то оскорблять свою девушку. Вместо того чтоб огородить свою "любимую" от негативных высказываний, он открывает комменты и пусть все проходятся по "любимой" "катком". Странная любовь какая-то", – высказался еще один фолловер Дмитрия.
Отметим, что подливает масло в огонь любителям пары "Бузова и Тарасов" и сама Костенко, публикующая на странице в микроблоге интригующие послания:

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что внимательная интернет-аудитория поймала Дмитрия Тарасова и Анастасию Костенко на лжи.

























Волкер назвал условие снятия санкций с России
Володин объяснил, почему Кадырова заблокировали в западных соцсетях
Грибаускайте озвучила неожиданное заявление в адрес России
Гордон уличила Собчак в "списывании"
Столтенберг неожиданно признал превосходство России над НАТО
Отец Жанны Фриске в ярости избил родных Дмитрия Шепелева – кадры
"По запросу русских", - СМИ раскрыли подробности задержания Яценюка в ...
В Hopвегии американский генеpaл предупредил морпехов о вероятной войне...
Собчак удивила своей предвыборной программой
Напуганная Польша официально обратилась к России с просьбой по СЦКК
Климкин сравнил Россию с крокодилом и школьным хулиганом
Страницы Кадырова неожиданно исчезли из американских соцсетей
Конец света близок: светило напугало ученых гигантской трещиной длиной...
Кадыров высказал все, что думает, о Трампе и провалившейся инициативе ...
Парламент Молдавии повторно утвердил отклоненный Додоном антироссийски...
В "Нафтогазе" заявили, что выиграли суд у "Газпрома": детали решения С...
Лавров искрометно ответил на шутку Джонсона про пальто
Следили не один месяц: Гройсман впервые прокомментировал операцию СБУ ...
Это не Путин: стало известно имя первого кандидата в президенты России
"То он, извините, пьяный, то дурной", - Тимошенко в пух и прах раскри...
Financial Times: тем, кто победит на Украине на выборах 2019 года, нуж...
"Услышала хлопок, боль в боку, дома увидела кровь", - в Подмосковье му...
ИноСМИ: Трамп превращает США в банановую республику
Haпадающий "Зенита" Koкopин вызвал на поединок фopварда "ПСЖ" Heймapa ...
