Загрузка...

​Авраам Руссо откровенно высказался о прекрасной части населения: "женщинам дали слишком много прав"

Шоу-бизнес
495
Известный российский исполнитель Авраам Руссо откровенно высказался о своем отношении к прекрасной половине человечества.
Авраам Руссо, Морела, новости, россия, женщины, общество, права

В одном из своих интервью Авраам Руссо выразил мнение, что современные женщины слишком много себе позволяют, сообщает "Дни.ру", передает "Российский Диалог".

Именно поэтому, уверен певец, и возник конфликт с Морелой Руссо. Артист отметил, что не может винить лишь свою бывшую супругу в произошедшем.

"Женщинам в XXI веке дали слишком много прав. Они стали другими, поэтому и происходят подобные истории", – отметил Авраам Руссо.

Также певец рассказал о своих мыслях относительно того, что его супруга хочет вновь воссоединить семью.

"Да, определенный прогресс в наших отношениях есть, но сказать, что мы сошлись, на сегодняшний день я не могу", – поделился он.

Кроме того, исполнитель назвал самый важный фактор для отношений. Это наличие детей, а также забота о них.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", популярный исполнитель Авраам Руссо принял участие в скандальном телепроекте, рассказав аудитории, что готов вернуться к своей жене.

Напомним, Морела Руссо не скрывает, что ее отношения с певцом ухудшились еще три года назад после рождения младшей дочери. Авраам неоднократно обижал свою жену, унижая и обзывая ее даже в присутствии детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...