Загрузка...

"Уймитесь, безумные", - резкий ответ Шепелева после слов Фриске "взорвал" Интернет

Шоу-бизнес
727
Телеведущему Дмитрию Шепелеву в очередной раз приходится отбивать атаки критиков, которые пытаются вмешиваться в его личную жизнь. На этот раз общественность всколыхнулась после выступления в программе "Секрет на миллион" Владимира Копылова - отца покойной певицы Жанны Фриске, которая приходилась Шепелеву гражданской женой.
Шепелев, фриске, владимир копылов, общество, россия, шоу-бизнес, критика

Напомним, Копылов в эфире телепередачи заявил, что Шепелев якобы не давал его дочери незадолго до смерти дорогостоящее лекарство, которое было ей необходимо и от которого ей становилось лучше, передает "Российский Диалог". Кроме того, Копылов намекнул, что Шепелев не особо достойно вел себя по время поминок.

Сразу после этого злопыхатели стали "полоскать" Шепелева, но тот быстро нашел ответ для них. У себя в "Инстаграме" ведущий заявил, что ему очень жаль всех ненавистников за их злость, глупость и доверчивость. 

"Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться. Мой ребёнок счастлив. Я счастлив. И давно не живу прошлым, в котором вы с таким наслаждением копошитесь", - написал Шепелев. 

Также он посоветовал всем критикам навести порядок в своей жизни. "А до тех пор уймитесь, безумные. Займитесь собой и своими проблемами", - резюмировал ведущий.

Разумеется,.подписчики Шепелева по-разному отреагировали на такой пост. Некоторые откровенно разозлились, но большинство поддержало Дмитрия. Среди последних была и певица Светлана Лобода.

"Дима молодец. Не обращать внимания не получится, что же делать, вот думаю. Для начала поставь свечку в церкви тем, кто посылает тебе плохого, кто посылает проклятья. Пожелай им здоровья и пусть им вернется все, что они тебе желают. Только так. Иначе крысы шебуршат, не успокоятся", - написала певица.

"Дмитрий, не обращайте внимания на злые языки, они всегда были и будут. От этого не уйти, даже если жить в пещере в заточении всегда найдется тот, кто придет в пещеру и осудит. Это их проблемы по жизни, а мы все живем на этой земле, чтобы наслаждаться жизнью, радоваться каждому дню, радовать близких и помогать друг другу", - пишут сторонники Шепелева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...