Загрузка...

"Нелегалам не пробраться": полный биометрический контроль накроет Украину в ближайшие дни

Украина
922
Переносные комплексы биометрического контроля границы начнут работать еще до официальной даты запуска в пунктах таможенного контроля.
украина, биометрический контроль, россия, граница, подробности, мвд

По данным МВД Украины, в местах вероятного нелегального пересечения российско-украинской границы правонарушителями и контрабандистами начнут действовать мобильные комплексы биометрического контроля, сообщает "Российский Диалог".

Такую информацию сегодня распространил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк в своем Facebook.

"С 27 декабря 2017 года будут введены в действие мобильные комплексы биометрического контроля в местах вероятного нелегального пересечения границы правонарушителями и контрабандистами", — написал он в соцсети.

По плану Киева, система фиксации биометрических данных заработает в международных аэропортах Киева и на пунктах пропуска через государственную границу Украины с начала нового года.

Напомним, глава МИД Павел Климкин высказался за полный биометрический контроль за всеми poccиянами, въезжающими на Украину.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", секретарь СНБО Александр Турчинов отпустил саркастическую шутку в адрес россиян про отрезанные пальцы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...