Загрузка...

Количество жертв в ДТП в Марий Эл увеличилось. Аварию мог вызвать снегопад - кадры

Россия
1466
Причиной, спровоцировавшей серьезную аварию в Марий Эл, в результате которой погибло 14 человек, могло стать резкое ухудшение погодных условий в регионе.
Новости России, Марий Эл, ДТП, Общество, Происшествия, Видео

По полученной информации, количество жертв ДТП с такими печальными последствиями, мог вызвать сильный снегопад, который в значительной степени снизил обзор некоторых участков дороги и послужить причиной столкновения, передает "Российский Диалог". 

Ранее на место ДТП прибыл министр внутренних дел республики Марий Эл Виктор Косарев, и.о начальника ГИБДД Игорь Воронцов и сотрудники следственно-оперативной группы.

Как стало известно из заявления представителей управления Министерства внутренних дел по республике, авария могла произойти из-за резкого ухудшения погоды, поскольку за час до происшествия в регионе выпали крупные осадки в виде снега.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал об ужасающей аварии, произошедшей на одной из трасс в республике Марий Эл в результате столкновения микроавтобуса Mersedes, перевозящего пассажиров и лесовозом "КамАЗ".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости