Загрузка...

В Госдуме прокомментировали продление санкций, раскритиковав поведение Европы

Экономика
439
В Государственной Думе Российской Федерации прокомментировали продление введенных ранее санкций, назвав решение СЕ "неконструктивной позицией".
Новости России, Политика, Новости Европы, Общество, Санкции, Экономика, Госдума РФ

Как стало известно, российский парламентарий, являющийся членом комитета Государственной Думы по международным делам Антон Морозов, высказал свое видение продления на шесть месяцев Советом Европы введенных ранее санкций, передает "Российский Диалог".

По словам российского политического деятеля Антона Морозова, принятое решение о продлении ограничительных мер против России является неконструктивной позицией, а поскольку Российская Федерация принимает все необходимые меры для развития взаимоотношений с Европейским Союзом, такое отношение только расстраивает Москву.

Морозов объяснил, что Европа подвержена влиянию "заокеанских союзников", чьи интересы идут вразрез с Союзом и действует губительно на экономику всех государств. 

Кроме того, политик выразил мнение о том, что надежды на осознание неправильной позиции, занимаемой в отношении России, в скором времени все-таки достигнут руководства европейских лидеров и они поймут, что экономическое воздействие в отношении Москвы применять не стоит.

Напомним, накануне "Российский Диалог" сообщал читателям об официальном решении Союза Европы, который продлил до 31 июля 2018 года введенные ранее экономические ограничения, направленные на конкретные сектора экономики Российской Федерации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...