Загрузка...

Миронов объяснил, почему "Справедливая Россия" решила поддержать Путина на выборах, - кадры

Россия
1629
Лидер "Справедливой России" подтвердил информацию о том, что политическая сила не будет выдвигать своего кандидата на предстоящие президентские выборы.
сергей миронов, справедливая россия, выборы, кандидат, партия, владимир путин, поддержка, выдвижение

Глава "Справедливой России" Сергей Миронов рассказал представителям СМИ, как партия приняла решение поддержать кандидатуру Владимира Путина на пост президента, сообщает "Российский Диалог".

"Партия "Справедливая Россия" на выборах президента Российской Федерации своего кандидата выдвигать не будет. Мы поддержим кандидатуру Владимира Владимировича Путина. Большинство проголосовало "за": 13 голосов из 14 "за", один человек "против". Завтра на съезде мы будем это решение рекомендовать, и я не сомневаюсь, что съезд поддержит это решение", - отметил Миронов. 

По словам политика, за последние полгода действующий глава государства принял три решения, которые отвечают программе "Справедливой России". 

"Он (Путин - ред.) слышит, он видит, и мы видим тенденцию", - добавил Миронов. 

При этом политик добавил, что справедливороссы останутся в оппозиции к "Единой России".

Напомним, "Справедливая Россия" намерена поручить пяти членам политической силы войти в инициативную группу, которая 26 декабря будет выдвигать Владимира Путина кандидатом в президенты. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...