Загрузка...

Подогревая интерес: в Сети появился новый трейлер к последнему фильму "50 оттенков свободы" из трилогии "50 оттенков серого" - кадры

Шоу-бизнес
1265
Пользователи Интернета могут посмотреть на просторах YouTube новый трейлер к кинофильму.
50 оттенков свободы, новости, россия, сша, кино, смотреть, трейлер, фильм, интерес, премьера

В Интернете стал активно распространятся новый трейлер третьей и последней части фильма "Пятьдесят оттенков серого", сообщает "Российский Диалог".

Создатель экранизации романа Э. Л. Джеймс продолжает подогревать интерес аудитории к новому фильму, снятому по эротической книге. На этот раз на экраны выйдет третья часть под названием "Пятьдесят оттенков свободы". В этой картине будут рассказываться подробности семейной жизни Кристиана Грея (Джейми Дорнан) и Анастейши Грей (Дакота Джонсон), а также проскользнет намек на беременность главной героини.

Отметим, что в новом трейлере показаны те сцены, которые не были продемонстрированы в более ранних видео. Также подчеркнем, что премьера кинокартины запланирована на 8 февраля 2018 года.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что героиня "50 оттенков серого" Дакота Джонсон надела яркий костюм на голое тело, показав свою грудь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров