Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2019. Финляндия - Дания. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
528
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными Финляндии и Дании. Поединок состоится 16 мая 2019 года. Начало – в 21:15 мск.
16 мая, хоккей, чемпионат мира, 2019, матч тв, первый канал, хоккей Финляндия-Дания где смотреть, сборная Дании по хоккею, сборная Финляндии по хоккею, голы, обзор, видео, где смотреть, видео, прямая трансляция, группа А, словакия, 16.05.2019

Если заглянуть в турнирную таблицу группы А, то можно увидеть, что Финляндия сместилась с первого места на третье и имеет теперь семь очков. Однако нужно заметить, что с самыми грозными соперниками она уже сыграла и проявила себя достойно. Так, например, в прошлом поединке с США Суоми отыгрались со счёта 0:2 и довели дело до овертайма, где фортуна всё-таки оказалась не на их стороне.

В воротах здорово работают Вейни Вехвиляйнен и Кевин Ланкинен, а защитники постоянно «подчищают» на пятаке, из-за чего оппоненту трудно забросить.

Датчане теоретически еще имеют шансы на выход в плей-офф. Однако они настолько малы, что говорить о них нет большого смысла. Пока что констатируем факт: команда разобралась с главными аутсайдерами группы, Францией (5:4 Б) и Великобританией (9:0), а впереди ее ждут тяжелые встречи.

Можно не сомневаться, что Дания будет достойно выглядеть в грядущем противостоянии, но добиться успеха ей вряд ли удастся.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров