Загрузка...

Жительница Петербурга скончалась на приеме у проктолога в страшных муках из-за нелепой ошибки врачей: подробности

Россия
2755
Жительница Санкт-Петербурга скончалась в результате нелепого инцидента на приеме у проктолога. Врач вколол пациентке обезболивающее, на которое у нее началась сильная реакция, приведшая в итоге к смерти.
проктолог, петербург, происшествия, умерла, пациентка, приступ, судороги, Наропомин, обезболивающее, врач

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на местные СМИ, все произошло в частной клинике. Пациентке ввели некий препарат, на который ее организм отреагировал неадекватно. У петербурженки начались судороги, изогнулась спина и пошла изо рта пена. Несмотря на эти ужасающие симптомы, врачи не остановились и продолжили вводить обезболивающее.

Лишь когда у женщины случился третий припадок, врачи вызвали скорую. Выяснилось, что женщине кололи препарат наропомин. За этим анестетиком нужно следить, чтобы он не попал в кровь. Вероятно, доктора частной клиники проигнорировали данное условие.

Приехавшие медики не смогли помочь пациентке - она скончалась. Родные погибшей винят в смерти именно врачей клиники. Известно, что врач, который заведовал смертельной операцией, больше не работает в клинике, но записаться на прием к нему все еще можно при помощи сайта. 

Муж умершей Саид Муйдинов до сих пор не может сказать дочери о том, что мамы больше нет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...