Загрузка...

В "Транснефти" поведали истинную причину масштабного пожара на нефтепроводе под Саратовом

Россия
629
В компании отмечают, что несколько очевидцев рассказали об одном важном моменте, который они увидели незадолго до того, как случился грандиозный пожар в селе Красноармейское.
красноармейское горит нефть, новости саратова, нефтепровод пожар, горящая нефть, мчс, новости россии, авария нефтепровод

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "РЕН ТВ", представители компании рассказывают, что после того, как случилась авария на нефтепроводе и случилась утечка нефтепродуктов, местные жители видели, как некто по неосторожности бросил окурок на землю.

В результате чего земля, пропитанная нефтью вспыхнула, и пожар очень быстро распространился.

"Кто-то видел, как кто-то бросил окурок. В результате нефть загорелась как раз в том месте, где она ближе всего подошла к селу. Два дома в результате этого загорелись", - заявил представитель "Трнаснефти", говоря о вероятной причине масштабного пожара.

Он также отметил, что все еще продолжается тушение пожара в частных домах, которые воспламенились от пылающей нефти, разлившейся по улицам села.

"Российский Диалог" уже писал, что в результате аварии на магистральном нефтепроводе случился разлив нефти, которая воспламенилась. Позже стало известно, что воспламенились сперва 3, а затем стало известно о 6 горящих домах. Площадь горящих нефтепродуктов, по последней информации, достигла 1000 "квадратов".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...