Загрузка...

В Германии и Нидерландах ЧП: на страны обрушился жуткий ураган, несущий разрушение

Мир
752
Принесший беды Ураган "Фредерике" бушует в Германии и Нидерландах, разрушая здания и с корнями вырывая деревья.
Новости Германии, Новости Нидерландов, Общество, Погода, Происшествия, Мнение

Как стало известно, в ФРГ и Нидерладнах возникла чрезвычайная ситуация из-за внезапно пришедшего зимнего урагана "Фредерике", который обрушился 18 января на Амстердам и Берлин, разрушая дома и другие здания, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, стихийное бедствие нарушило воздушное и железнодорожное сообщение в обеих странах, а мощные порывы ветра повреждают дома, срывают со зданий крыши и ломают деревья, что, в свою очередь, уже привело к множеству ранений гражданского населения и даже смерти одного из жителей.

Следует обратить внимание на то, что в самих Нидерландах происходит настоящий хаос, поскольку столичный аэропорт Схипхоле не осуществлял никаких рейсов, а движение железнодорожного транспорта в стране было практически полностью остановлено из-за сильных повреждений полотна, причиненными мощнейшими порывами ветра, достигающими скорости 140 км/ч в эпицентре урагана.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал своим читателям об ужасном урагане, который разбушевался накануне в Сибири и на Урале, где невероятно мощные порывы ветра сметали на своем пути баннеры, дорожные знаки, кровлю зданий, в том числе и новогоднюю елку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...