Загрузка...

В Кремле рассказали о "тайных" встречах Путина и Порошенко

Россия
3189
В Кремле отмечают, у главы государства большое количество контактов, которые не афишируются в средствах массовой информации.
порошенко, путин, переговоры, встречи, кремль, песков, украина, россия, политика

Контакты президента России Владимира Путина и его украинского коллеги Петра Порошенко имеют место, но о них не сообщается в прессе. Такое заявление в эфире программы "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1" сделал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, передает "Российский Диалог".

"Такие встречи имеют место, о которых мы не сообщаем", - подчеркнул спикер Кремля. 

По словам Пескова, подобные контакты являются обычной практикой, российский лидер имеет огромное количество встреч, которые не освещаются в СМИ. 

Кроме этого, бывают различного рода телефонные переговоры, которые также не носят публичный характер. 

Рабочий день главы государства более насыщенный, чем это можно увидеть из сообщений СМИ, подчеркнул представитель Кремля. 

В апреле прошлого года Песков, комментируя сообщения в СМИ о "тайных телефонных разговорах" российского и украинского президентов, отметил, что Владимир Путин в ежедневном режиме осуществляет самые разные контакты по международной линии. 

Ранее глава отечественного внешнеполитического ведомства Сергей Лавров заявил, что контакты Владимира Путина и Петра Порошенко не ограничиваются встречами в "нормандском формате". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости