Загрузка...

Исполнительницу Нюшу, выставившую снимок в купальнике, заподозрили в беременности - кадры

Новости 18+
1811
Аудитория Сети разделилась на два лагеря: одни утверждают, что она беременна, другие говорят о том, что просто поправилась.
Нюша, певица, россия, беременность, подозрения, поклонники, фотография, купальник, кадры, инстаграм

27-летней российской исполнительнице Нюше пользователи Интернета приписали очередную беременность, сообщает "Российский Диалог".

Недавно певица вышла замуж за Игоря Сивова. Поклонники с нетерпением ожидают известия о ее интересном положении, ведь артистка не раз говорила о том, что будет рада появлению ребенка.

Поэтому на каждом новом снимке фолловеры стараются разглядеть хотя бы намек на беременность. Недавно Нюша опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" свежую фотографию - на кадре она появилась в купальном костюме.

Многие пользователи моментально отметили, что у певицы появился небольшой животик. Одни в комментариях стали утверждать, что она находится в положении, другие же стали предполагать, что Нюша просто на отдыхе дала себе слабинку в плане фигуры.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что ставшая блондинкой Нюша разочаровала поклонников, сравнивших певицу с Сергеем Зверевым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...