Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Памфилова предложила депутату Госдумы сдать мандат

Россия
3712
Глава Центризбиркома считает, что в Госдуме нет места тем депутатам, которые не верят в справедливые выборы.
Памфилова, ЦИК, выборы, 2018, РФ, Россия, Путин, Центризбирком, общество политика, президент, баллотироваться, кандидаты, Плетнева, Госдума, депутат, мандат, фальсификация

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова ответила депутату Госдумы Тамаре Плетневой, которая считает, что "в России выборов нет, а президентом страны с таким подходом к процессу может стать даже обезьяна", передает "Российский Диалог".

Памфилова считает, что мнение Плетневой неверное, и предлагает ей сложить полномочия и сдать мандат депутата.

"Это уважаемый депутат Госдумы, она председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей. Она много раз избиралась, последний раз выбрана по списку региональному КПРФ на выборах в 2016 году. Если уважаемая Тамара Васильевна считает, что выборов в России нет, одни фальсификации, то проще не сидеть в Думе, не получать достаточно высокую зарплату депутата, не возглавлять комитет, не обладать теми преференциями, которыми обладает депутат, а быть честной и последовательной до конца и отказаться от этого мандата", - отмечает глава ЦИК.

Как сообщал "Российский Диалог", в ЦИК опубликовали окончательный список кандидатов в президенты РФ. Ранее в ЦИК ответили, как будут голосовать на выборах президента РФ россияне, находящееся на Украине.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров