7 февраля 2018
19:43
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

​ЦИК опубликовал окончательный список кандидатов в президенты России, состоящий из 8 участников

Россия
2056
Центральная избирательная комиссия России определилась с окончательным списком кандидатов, фамилии которых будут фигурировать в бюллетенях на президентских выборах в марте 2018 года.
 новости дня, Россия , Новости - Москва,Новости России,Политика,Новости дня,Выборы Президента России, Россия сегодня, украина, война в Сирии,ДНР, ЛНР, Москва, Киев ​ЦИК опубликовал окончательный список кандидатов в президенты России, состоящий из 8 участн

Со слов председателя Центризбиркома Эллы Памфиловой, в президентской гонке будут участвовать восемь кандидатов, передает “Российский Диалог”.

По данным ЦИК, кандидатом от партии “Гражданская инициатива” станет небезызвестная Ксения Собчак, а “Коммунистами России” был выдвинут Максим Сурайкин. Отмечается, что оба участника сдали подписи в последний день приема документов.

Не удивительно, что первым в качестве кандидата на выборах официально зарегистрировался одиозный лидер ЛДПР Владимир Жириновский. После него Центризбирком зарегистрировал Павла Грудинина, выдвинутого КПРФ.

Также стало известно, что в президентских выборах примут участие кандидат от “Яблока” Григорий Явлинский, бизнес-омбудсмен Борис Титов и член “Российского общенародного союза” Сергей Бабурин.

Кроме этого, отмечается, что действующий президент Российской Федерации Владимир Путин 6 февраля также примет участие в предвыборной гонке в качестве самовыдвиженца.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что глава ЦИК Элла Панфилова сделал жесткое предупреждение пресс-секретарю главы РФ Дмитрию Пескову за "умышленную" агитацию Владимира Путина на предстоящих президентских выборах.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...