Загрузка...

Постройневшая Анфиса Чехова "оскорбила" и "обманула" полных российских женщин - кадры

2022
Многие россиянки стали жаловаться на Чехову и ее фитнес-программу.
Постройневшая Анфиса Чехова "оскорбила" и "обманула" полных российских женщин - кадры
Постройневшая Анфиса Чехова "оскорбила" и "обманула" полных российских женщин - кадры

Анфиса Чехова, которая запустила свой собственный курс похудения, по появившейся информации, не дала некоторым женщинам обучающих материалов, передает "Российский Диалог".

На почту желающим и вдохновившимся телом сексуальной ведущей женщинам стали приходить письма-рассылки от знаменитости. При этом они были весьма красноречивого и циничного содержания.

"Анфиса, все, конечно, здорово, но у меня нет таких денег. Средняя зарплата по России – шесть тысяч рублей. А курс твой стоит 7900 рублей. А еще я безpaботная мать троих детей", – высказала свое возмущение одна из представительниц женского пола, мечтающая скинуть лишний вес.

"Любимое мое солнышко, мне действительно жаль, что у тебя нет таких денег, поэтому у меня действует рассрочка. Если совсем нет денег, то, к сожалению, ничем не могу помочь – этот курс не для тебя", – ответила ей популярная телеведущая.

Вскоре на официальной странице в социальной сети "Инстаграм" у Чеховой появилось извинение за грубость. Звезда утверждала, что таким бестактным образом повел себя с потенциальными клиентками ее помощник.

"Девочки, все, кто получил неприятное письмо от моих помощников относительно тренингов! Вероятно, коридор лунных затмений затмил чей-то разум, и человек из нашей команды по своей инициативе разослал эти странные письма", - заверила телеведущая.

Отметим, что в комментариях стали проскальзывать и другие недоброжелательные отзывы о тренинге Анфисы. Одна из женщин стала утверждать, что заплатила порядка десяти тысяч, но ничего взамен не получила, даже рекомендаций.

"Я купила курс и отдала примерно десять тысяч. Не понимаю, мне еще что нужно оплачивать??? Мне еще ничего никто не дал!" – рассказала женщина.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анфиса Чехова радикально изменила привычный имидж в новом году.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров