Загрузка...

Бывший сотрудник Пентагона, который занимался изучением НЛО, рассказал всю правду о пришельцах – кадры

Наука и техника
885
В Сети появились сведения о пришельцах. Об этом поведал бывший специалист Пентагона, который занимался изучением НЛО.
наука,технологии,общество,происшествия,видео,аномальное явление,нло,сша,пентагон

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Как стало известно мировой общественности, с 2007 по 2012 годы Министерство обороны США занималось секретной программой AATIP по поиску, изучению и уничтожению так называемых ʺаномальных аэрокосмических угрозʺ.

Более того, пресс-секретарь американского Минобороны Том Кроссон рассказал мировой общественности, что всего на секретную программу выделили порядка 22 миллионов долларов, а затем финансирование было прекращено - проект якобы оказался свернут.

Луис Элизондо, являвшийся руководителем AATIP, убежден, что программу могли и не закрыть, а перевести вместо этого на новый уровень секретности.

Когда Элизондо работал над программой AATIP, вышестоящие чины старались не раскрывать нам природу этой угрозы, но все было ясно и без слов. Только маленькая группа людей, разбросанная по различным ветвям Минобороны и прочим агентствам, имела доступ к данной информации.

По его словам, ему ежедневно становилось известно о столкновениях кораблей пришельцев. Иногда такие столкновения начинали происходить по нескольку раз за день, и многие в Пентагоне всерьез опасались, что вот-вот начнется масштабное вторжение инопланетного неприятеля.

Кроме этого, известны случаи, когда американские военнослужащие контактировали с НЛО, который имел способность телепортироваться либо становиться невидимым, а также без труда выводить приборы наведения истребителей.

Ранее над Балашихой местные жители увидели флотилию НЛО.

Большинство пользователей Сети считают, что это китайские воздушные шарики или смонтированное видео.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...