Загрузка...

​В Ингушетии вооруженные боевики атаковали силовиков - появились кадры боя

Новости 18+
7161
Нападение произошло в Назрановском районе Ингушетии в ходе проведения КТО. В Сети появились подробности произошедшего.
ингушетия. боевики, режим кто, северный кавказ, бой, новости россии. новости ингушетии

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Telegram-канал Directorate 4, занимающегося мониторингом деятельности боевиков, сегодня, 10 февраля, около 10 часов утра силовики прибывшие в район проведения КТО в лесном массиве у селения Али-Юрт встретили группу боевиков.

Правоохранители потребовали от боевиков сложить оружие и не оказывать сопротивления. В ответ раздались автоматные очереди.

Завязался бой. В результате, все боевики были уничтожены ответным огнем силовиков. По данным паблика, были уничтожены два боевика. Их личности все еще остаются неизвестными.

При злоумышленниках были найдены 2 АКМ, боеприпасы к ним, несколько тротиловых шашек, гранаты Ф-1 и РПГ-22, а также пояса шахидов. Отмечается, что все взрывные устройства были обезврежены на месте.

"Российский Диалог" уже писал, что группа боевиков атаковала пост полиции в Чечне. Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале назвали их "псами ада". А в Шалинском районе неизвестные убили начальника территориального отделения полиции, когда тот выходил из магазина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров