Загрузка...

В Чечне совершено дерзкое убийство начальника территориального отделения полиции - известно имя убийцы

Россия
645
Нападение произошло на территории Шалинского района Чеченской Республики. Уже известны некоторые детали случившегося ЧП.
Автуры, Чечня, застрелил, начальник полиции, новости Чечни, криминал, МВД России, новости России, новости Кавказа, происшествия

Как сообщает "Российский Диалог", по данным МВД по республике, убийство случилось в населенном пункте Автуры (Шалинский район).

Полицейский выходил из продуктового магазина, когда злоумышленник достал огнестрельное оружие и подло выстрелил ему в спину.

Полученные ранения оказались для начальника территориального отделения полиции несовместимыми с жизнью.

На данный час известно, что убийство совершил 28-летний уроженец Шалинского района, (ранее уже имевший судимость).

По данным Telegram-канала Directorate 4, убитым является Абубакар Устарханов. А расстрелля его некто Хамзат Баймурадов. Примечательно, что ранее он служил в МВД и это не мешало ему помогать НВФ в регионе. 

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что на территории железнодорожного вокзала в Дагестане неизвестный атаковал двух правоохранителей. Когда мужчина уроженец Кизилюртовского района проходил возле силовиков, он выхватил нож и ударил одного из полицейских. В ответ на атаку второй правоохранитель применил табельное оружие, открыв огонь по злоумышленнику.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...