Загрузка...

​Гуф и Кети Топурия больше не скрывают свои отношения

4644
Известный рэпер Гуф и солистка группы A'Studio Кети Топурия перестали скрывать от общественности связь друг с другом.
​Гуф и Кети Топурия больше не скрывают свои отношения
​Гуф и Кети Топурия больше не скрывают свои отношения

Алексей Долматов, более известный как Гуф, опубликовал совместную фотографию с певицей на своей странице в соцсети Instagram.

На снимке знаменитости запечатлены на заднем сидении автомобиля. Гуф закинул свои ноги на ноги Кети, которая прикрывает свое лицо. Однако поклонники сразу узнали солистку A'Studio.

Ранее возлюбленные не публиковали совместные фото. Но благодаря публикациям в одних и тех же местах или на одном и том же фоне можно было сделать вывод, что Гуф и Кети Топурия посещают одни и те же места, а также отдыхают на одних и тех же курортах.

"Красивая мега пара звезд", "Вы по отдельности мега крутые, а вместе так вообще! Счастья вам!!!", "А вы не верили!!! Конечно они давно пара", - написали в комментариях восхищенные фолловеры.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Кети Топурия, пребывающая на отдыхе, покорила "Инстаграм" и своих верных поклонников прекрасной фигурой в купальном костюме.

Напомним, Птаха поделился эмоциями после проигранного рэп-баттла, в котором он столкнулся лицом к лицом с бывшим коллегой по группе Centr Гуфом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров