Загрузка...

Затмение 15 февраля: Антарктиду должна поглотить бездна мрака - подробности

Наука и техника
618
Ученые отмечают, что предстоящее затмение будет неполным. Солнечный диск в максимальной фазе скроется только наполовину.
ученые, солнечное затмение, День влюбленных, Антарктида, Латинская Америка, Солнце, спутник, Чили, Парагвая, Бразилия, Уругвай, Аргентина, Новый Год

Сразу после Дня влюбленных, 15 февраля 2018 года, случится солнечное затмение. Оно будет первым из трех, которые произойдут в 2018 году. Вследствие этого явления Антарктида, Латинская Америка погрузятся во мрак. Кроме того, наблюдать за тем, как Солнце скроется за своим спутником, смогут жители Чили, Парагвая, Бразилии, Уругвая и Аргентины, сообщает “Российский Диалог”.

Еще несколько солнечных затмений должны произойти 13 июля и 11 августа. По мнению астрологов, это солнечное явление можно назвать “судьбоносным”, так как в прошлый день прошло сразу два праздника: Новый год по восточному календарю и День Святого Валентина. Эксперты сообщают, что европейским странам не стоит опасаться негативного влияния светила, так как прежде всего затмение может быть опасно для тех стран, где его можно наблюдать.

Ранее стало известно о том, что в течение трех дней после этого затмения людей могут посещать замечательные идеи. Также астрологи предупреждают о желании кардинально изменить свою жизнь, однако они не советуют делать решительных шагов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...