Загрузка...

Лига Европы. "Локомотив" - "Ницца". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
410
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы сезона 2017/2018 между "Локомотивом" и "Ниццей". Поединок состоится 22 февраля, начало - в 19:00 мск.
Лига Европы, 1/16 финала, плей-офф, сезон 2017/18, матч локомотив - ницца, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, локомотив, ницца, 22 февраля, 22.02.2018

Неделю назад, на лазурном берегу Франции, московский "Локомотив" совершил небольшое футбольное чудо. Проигрывая "Ницце" 0:2 в первом матче, подопечные Юрия Семина сумели переломить ход встречи и выиграли со счетом 3:2. Таких подарков свои болельщикам российские клубы давно не преподносили.

Кажется, футболисты французской команды уже после первой игры махнули рукой на ответную встречу и в Москву приехали проформы ради. Тем более, что теплолюбивым игрокам "Ниццы" придется бороться не только с соперником, но и неприветливой московской погодой. К тому же, в пользу "железнодорожников" говорит и опыт еврокубковых баталий. Ведь "Ницца" пробилась в весеннюю стадию еврокубков впервые с 1960 года.

Вряд ли в сегодняшнем матче мы увидим такую россыпь голов, как это было неделю назад. Наверняка "Локомотив" попытается сыграть по счету, уделив первостепенное внимание обороне. По большому счету, "москвичи" даже могут позволить себе проиграть с минимальным счетом – все равно пройдут дальше.

Если же игра пойдет не по сценарию Семина, то в такой момент в центре поля начнут, как всегда, креативить братья Миранчуки. К тому же впереди есть Фернандеш, проводящий чуть ли не самый лучший сезон в своей карьере.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...