Загрузка...

Лига Европы. "Зенит" - "Селтик". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
315
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы сезона 2017/2018 между "Зенитом" и "Селтиком". Поединок состоится 22 февраля, начало - в 21:00 мск. В первом матче победили шотландцы - 1:0.
Лига Европы, 1/16 финала, плей-офф, сезон 2017/18, матч Зенит - Селтик, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, селтик, зенит, 22 февраля, 22.02.2018

У «Зенита» нет ни травм, ни дисквалификаций – Манчини рассчитывает на всех (кроме Дзюбы). А вот у шотландцев целая бригада больных. В лазарете прописались Боята, Гордон, Рогич, Гриффитс, Робертс и Армстронг. Питерцы обязаны этим воспользоваться.

Про форму «Зенита» известно лишь то, что она голубая. По контрольным матчам на сборах судить нелепо, а вот в первом матче в Глазго все было прискорбно. Команда Манчини играла плохо и должна быть рада, что получила лишь один мяч.

У «Селтика» странная форма: еще недавно они рвали всех в чемпионате и не проигрывали 69 матчей, но регулярно огребали в ЛЧ. Сейчас «кельты» стабильно оступаются и выиграли лишь один из трех последних матчей в шотландской лиге.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...