6 февраля 2018
22:57
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84

Сколько стоит лечение в Израиле в 2018 году?

Пресс-релизы
261
Здоровье человека – это то, что необходимо беречь в первую очередь, чтобы обеспечить себе полноценную жизнь.
израиль, лечение, сколько стоит, медицина, стоимость,

К большому сожалению, здоровье каждого человека - явление довольно шаткое, надлежащим состоянием которого не стоит пренебрегать, ведь очень часто легкомысленное отношение к своему здоровью заканчивается не самым лучшим образом. Еще больше ситуация усугубляется, когда человек, столкнувшийся с проблемой по части здоровья не может получить квалифицированной помощи от специалистов.  Ведь все сложнейшие операции, которые могли бы спасти человеческие жизни, стоят огромных денег, а клиники, которые обеспечены необходимым оборудованием, находятся где-то вдалеке от нас.

Преимущества лечения в Израиле

На сегодняшний день огромным спросом и популярностью пользуется лечение в Израиле.  Существует множество положительных откликов о ведущих специалистах, работающих в Израильских клиниках, которые оснащены лучшей современной аппаратурой. С огромной благодарностью пациенты вспоминают золотые руки врачей в области физиологии, микробиологии, нейрохирургии, пластической хирургии, неврологии.  Делая особый упор на американскую методику лечения, и систематически отправляя своих сотрудников на повышение квалификации в США, Израильские клиники значительно вырываются вперед по сравнению со странами бывшего Советского Союза, тем самым занимая лидирующие позиции.  Вооружившись новейшим оборудованием и глубочайшими познаниями, специалисты определяют болезнь ещё в состоянии зародыша, что делает лечение в Израиле ещё более эффективным. Однако врачи оказывают помощь не только приезжим людям, которые разочаровались в качестве медицины в своих странах, но и своим коренным жителям.  Израильские женщины по продолжительности жизни вплотную подошли к японкам, которые пока лидируют в этом списке.  Вместе с тем медицина в Израиле добилась чрезвычайно низкой отметки показателей детской смертности.  Клиники Израиля практикуют пересадку частей легкого от живого донора, подобные операции проводились лишь в двух странах мира.  Кроме выше перечисленного данная страна может предоставить пациентам лекарства для лечения рассеянного склероза и болезни Паркинсона, ведь именно в Израиле находится одна из лучших фармацевтических компаний мира.

Сколько стоит лечение в Израиле?

Стоимость лечения в Израиле для многих жителей России кажется заоблачной.  Однако по сравнению с европейскими и американскими клиниками, цены на лечение в клиниках Израиля значительно ниже.  А соотношение цены и качества оказания медицинских услуг одно из самых оптимальных в мире. Данные для статьи взяты с сайта https://ichilovtop.com/stoimost-lecheniya-v-izraile/.
Каждый человек, интересуясь, сколько стоит лечение в Израиле, должен понимать, что однозначного ответа на этот вопрос нет.  Можно лишь узнать, на какую примерную сумму следует рассчитывать, а окончательная стоимость будет зависеть от стадии болезни, индивидуальных особенностей пациента и реакции его организма на лечебный процесс.  Каждая клиника имеет собственные расценки, однако они не сильно отличаются от тарифов, которые утверждены Министерством здравоохранения Израиля.

Примерные цены на медицинские услуги в клиниках Израиля (цены указаны в $ США)

Консультация специалиста

От 450 до 650

Анализы крови и мочи

От 150

УЗИ

От 150

ЭКГ

От 60

ЭЭГ

От 250

Рентген

От 120

Компьютерная томография

От 650

Магнитно-резонансная томография

От 1700

Имплантация зубов

От 1 до 1,5 тыс.

Аорто-коронарное шунтирование

От 25 до 35 тыс.

Естественные роды

От 5 до 7 тыс.

Искусственное оплодотворение

От 8,5 тыс.

Что необходимо знать о стоимости лечения в Израильских клиниках?

  1. Расценки в клиниках Израиля в среднем на 15-50% ниже, чем в странах Европы и на 70-100% ниже, чем в клиниках США;
  2. Стоимость лечения в Израиле по таким направлениям, как онкология, пластическая хирургия, стоматология не сильно отличается от цен на те же медицинские услуги в столичных клиниках;
  3. Окончательная стоимость медицинского обслуживания будет зависеть от конкретной клиники и квалификации лечащего врача;
  4. В медицинских центрах Израиля нет предоплаты, пациент может оплачивать как все лечение сразу, так и каждую процедуру по отдельности;
  5. В частных клиниках цены на медицинские услуги будут выше, чем в государственных учреждениях.  Однако за более высокую стоимость пациент получит более высокий уровень комфорта;
  6. Для тех, кто хочет приблизительно рассчитать, сколько стоит лечение в Израиле, существует предварительный расчет.  Он осуществляется без визита пациента на основании присланных медицинских заключений и результатов обследования.

Большинство пациентов, обратившихся в клиники Израиля со своими проблемами, получили не только качественное медицинское обслуживание, но и смогли вернуться к нормальному образу жизни после перенесенного заболевания.  За лечением в израильские медицинские учреждения обращаются не только простые люди, но и знаменитые актеры, спортсмены, политики и бизнесмены.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...