Загрузка...

Ученые нашли уникальный артефакт с подписью библейского пророка

Наука и техника
1111
Исследователи выявили уникальный артефакт, на котором остался оттиск печатки библейского пророка Исайи. Находка представляла собой маленький кусочек из глины размером в один сантиметр.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,пророк,подпись,история

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Более того, недалеко от подписи пророка ученые обнаружили печать царя Езекии. Уникальный оттиск был обнаружен при раскопках между Храмовой горой и Городом Давида.

Известно, что пророк Исайя жил в восьмом веке до нашей эры. Благодаря его предсказаниям царь не сдал Иерусалим во время схватки с ассирийцами. ʺАнгел Господеньʺ уберег город и народ от гибели. Однако некоторые историки говорят, что Езекия просто заплатил большую дань врагам.

Артефакт, на котором была замечена надпись ʺИсайя пророкʺ (Yesha’yah[u] NVY), свидетельствует о правдивости истории. Примечательно, что имя Исайя переводится с древнегреческого как ʺГосподь спасаетʺ.

Ранее отмечалось, что Папа Франциск – лжепророк, который ведет ʺсатанинскую политикуʺ.

Сам же папа Франциск, по словам Вейнанди, использует всю свою силу и влияние, чтобы увести паству от традиционных христианских ценностей и направить ее в русло ʺсатанинской политикиʺ. После получения Франциском этого письма Вайнанди немедленно попросили уйти в отставку. Более того, новый президент USCCB поспешно заверил Ватикан, что все епископы США лояльны к Папе Франциску.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...