Загрузка...

Данилко в прямом эфире украинского отбора на "Евровидение" послал матом зрителя, вставшего на защиту певицы Tayanna, - кадры

Культура
1985
Инцидент произошел после того, как известный артист заподозрил одного из конкурсантов в нарушении правил.
украина, отбор, евровидение, андрей данилко, Tayanna, фонограмма, скандал, видео, музыка

Во время украинского отбора на международный песенный конкурс "Евровидение - 2018" произошел скандал с участием Андрея Данилко, являющегося одним из членов жюри, передает "Российский Диалог".

После выступления певицы Tayanna Данилко озвучил подозрения, что она исполняла свою композицию под фонограмму. Конкурсантка со своей стороны начала отрицать обвинения в свой адрес. Ее защитить попыталась Джамала, которая также выступает в роли жюри.

Данилко стоял на своем, требуя еще раз включить музыку, чтобы появилась возможность убедиться в правдивости заявлений певицы о том, что она пела песню сама. 

Настойчивость Данилко не понравилась одному из зрителей. По предварительной информации, это был администратор Tayanna. Мужчина соскочил с мета и начал что-то выкрикивать в адрес Данилко. 

Реакция артиста не заставила себя долго ждать: он послал матом зрителя и попросил охрану убрать "этого придурка". 

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика. 

Напомним, организаторы песенного конкурса "Евровидение - 2018" распределили выступления стран-участниц между двумя полуфиналами. Россия выступит во втором полуфинале. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...