Загрузка...

На старом фотоснимке девушка увидела демоническую сущность за рулем новоприобретенной машины

Наука и техника
1886
На старом фотоснимке представительница прекрасного пола увидела нечто, что может теоретически являться привидением или даже демонической сущностью.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,демон,автомобиль

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

По словам девушки, данный инцидент имел место во время покупки первой в ее жизни машины, поэтому семейство нашей героини сфотографировало свое приобретение на стоянке. Никто не увидел тогда ничего странного ни в реальности, ни на полученном изображении. Однако на днях она просматривала старые кадры из семейного архива и ненароком наткнулась на этот самый снимок с, предположительно, пустым автомобилем. У девушки побежал по спине холодок, когда она неожиданно разглядела на заднем сиденье транспортного средства полупрозрачную фигуру, похожую на женщину с длинными волосами и нахмуренными темными глазами.

Судя по всему, возможная выходица с того света смотрела прямо на фотографа через окно машины. Наша героиня была невероятно шокирована этой находкой. Некоторые пользователи Сети сообщают, что левее пугающей фигуры в салоне авто можно рассмотреть другое лицо с пустыми черными глазами, смотрящее перед собой.

Ранее археологи показали, как "выглядели" средневековые демоны.

В графстве Линкольншир археологи нашли каменную статую демона Гонцо. Предполагают, что фигуркой, вырезанной мастерами в XII веке, могли украшать церковь или часовню. В древности люди изображали божество с узкими глазами, носом, имеющим форму закрученного клюва.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...