Загрузка...

"Отрезвевшая" Дана Борисова похорошела и помолодела - кадры

Шоу-бизнес
3204
Дана Борисова показывает, что все еще остается сексуальной.
Дана Борисова, новости, россия,комментарии, фотографии, изменилась, доказывает

Телеведущая Дана Борисова длительное время считалась одной из самых сексуальных и красивых ведущих страны. Теперь, спустя длительное время, она решила доказать, что все еще не промах, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Программу "Армейский магазин" с Борисовой ждала, кажется, вся мужская половина страны. Дана снималась в эротических журналах, участвовала в самых смелых телепроектах и была крайне популярной.

А потом ведущая подсела на наркотические средства, пережив неприязнь со стороны матери, дочери, бывшего мужа и общественности.

Спустя год реабилитации в Таиланде она вернулась оттуда новым человеком - похорошевшая, посвежевшая, помолодевшая, с новым сознанием и полная решимости.

"Мой путь – трезвость. Я никогда с него не сойду. Обхожу стороной полки со спиртным в магазинах. В Новый год, дабы не пить шампанское, просто легла спать", - открыто заявляет Дана.

Ведущая поделилась с журналистами снимками себя сегодняшней. Упругие ягодицы, соблазнительная грудь, роскошные волосы и кожа - вот как изменилась до неузнаваемости Борисова после избавления от зависимости. Она снова стала красоткой и настоящим секс-символом.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что близкая знакомая скандальной Даны Борисовой рассказала о непристойных действиях ведущей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров