Загрузка...

Бывший муж Даны Борисовой настроил их общую 10-летнюю дочку против матери: "При встрече Полина вцепилась мне в голову". Подробности

Шоу-бизнес
953
Борисова призналась в том, что ее бывший супруг "обработал" их общую наследницу, которая стала неадекватно себя вести.
Дана Борисова, новости, россия,комментарии, дочка, муж, настроил, обработка, встреча, голова

Российская телеведущая Дана Борисова откровенно рассказала журналистам о семейной драме, которую ей очень тяжко переживать, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Пока Дана проходила курс реабилитации в клинике в Таиланде, ее 10-летняя наследница Полина была передана под опеку экс-супруга Максима Аксенова. По возвращении в Россию Борисова хотела забрать дочку, однако муж был против. Помимо этого, бизнесмен настроил Полину против матери, психологически обработав ребенка.

Дана откровенно поведала о том, что за всю встречу дочь ни разу не назвала ее "мамой", а также проявляла агрессию в ее сторону.

"А при встрече Полина вцепилась мне в голову и вырвала клок волос, потом хотела порвать новую шубу. Бить маму – это же вообще дикость. Кроме того, Полина спустила в унитаз 700 тысяч рублей и пыталась утопить там два мои паспорта, которые я, к счастью, успела выловить и теперь сушу", - поведала журналистам ведущая.

Теперь знаменитость уверена, что Полина нуждается в срочной психологической помощи. Она нашла терапевта, который поможет ей выстроить отношения с наследницей.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дана Борисова заявила о своей абсолютной нищете и призналась, на что идет, чтобы заработать деньги.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...