Загрузка...

Мария Кожевникова гневно высказалась насчет того, как над россиянами "цинично издевается" телевидение, - кадры

Шоу-бизнес
1929
Кожевникова уверена, что пора изменить контент телешоу в нашей стране.
Мария Кожевникова, новости, россия, инстграм, впервые, высказалсь, шоу, проекты

Прославленна актриса Мария Кожевникова крайне жестко высказалась о телевизионных проектах на отечественных каналах, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Кожевникова выразилась касательно шоу на наших телеканалах. По ее мнению, от негатива, который льется с экранов, не скрыться.

Мария уверена, что тенденция показывать в шоу "кого-либо" поддерживается не только руководителями и редакторами канала, но и самими зрителями, смотрящими скандальные проекты.

"Вы не заметили, что федеральные каналы решили изнасиловать своих зрителей?! Причем настолько цинично и много раз, что уже даже сама история меркнет по сравнению с тем, что творит наше ТВ", – написала Кожевникова.

Артистка попросила подписчиков поделиться своим мнением на этот счет.

"Смотрю телевизор редко. На мой взгляд, стало много тупой рекламы и просто рекламы. Передачи – просто ужас. Иногда даже и смотреть нечего. Стараюсь больше ходить в кинотеатр", "Мария, подписываюсь под каждым Вашим словом", - поведали фолловеры.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что неузнаваемую Анну Семенович перепутали с актрисой Марией Кожевниковой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров