7 января 2020
06:26
18+
USD
66.886
EUR
76.30
CNY
10.185
Загрузка...

В США парень занялся со своей девушкой-чирлидершей грубым сексом на заправке и убил ее

2507
В США расследуются обстоятельства дикого преступления, совершенного 22-летним юношей Марком Хауэртоном. Он обвиняется в убийстве и изнасиловании 19-летней чирлидерши Кэли Мандади, которая была его девушкой.
сша, изнасиловал, убийство, происшествия, чирлидерша, секс, синяки
сша, изнасиловал, убийство, происшествия, чирлидерша, секс, синяки

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на People, молодые люди встречались всего 4 недели. В день трагедии пара была на музыкальном фестивале Mala Luna в Сан-Антонио. Там влюбленные решили расслабиться и приняли некоторую дозу алкоголя, смешав ее с наркотиками. 

После двух дней такого отдыха парочка поссорилась. Конфликт начался на самом фестивале, а продолжился в машине Марка. Впрочем, по словам юноши, вскоре его девушка поутихла и согласилась поехать в Хьюстон. По дороге они остановились на автозаправке, где занялись грубым сексом по обоюдному согласию, в результате чего на шее Кэли остались синяки.

Дальше ситуация развивалась совсем неожиданно. Как утверждает Хауэртон, его пассия заснула головой на переднем сиденье машины, почувствовав себя плохо. Молодой человек вскоре понял, что Кэли не дышит, и повез ее в больницу. Однако врачи не смогли спасти жизнь чирлидерши.

Полиция провела обыск в машине Марка и нашла там только леггинсы, нижнее белье и обувь девушки. Это навело их на мысль, что Кэли в поездку не собиралась, а попала в салон не по своей воле. Вдобавок врачи пришли к выводу, что травмы на теле девушки не могли быть нанесены ей во время секса. 

Друзья Марка рассказали, что ранее юноша уже прибегал к насилию. В настоящее время он находится под стражей, ему назначен залог в $225 тыс.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров