Загрузка...

В Челябинске эпилептик избил жену и трагически погиб в отделении полиции

Россия
614
​В одном из отделений полиции Челябинска произошла непоправимая трагедия. В результате приступа эпилепсии скончался мужчина, который явился в участок для дачи показаний.
Челябинск, эпилепсия, происшествия, полиция, новости россии

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу регионального Следкома, трагедия приключилась 2 марта в Тракторозаводском районе города. За день до этого мужчина был доставлен в отдел полиции после бытовой ссоры в семье. По данным СМИ, он подрался с женой в ходе конфликта. В участке на него составили админпротокол и взяли показания.

После этого мужчину отпустили домой с условием, что на следующий день он придет для уточнения результатов проверки. 54-летний житель Челябинска исполнил требование, но во время пребывания в отделении у него произошел приступ эпилепсии, оказавшийся смертельным. На место происшествия была вызвана "скорая", но врачи лишь развели руками и констатировали смерть. 

При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не было обнаружено. По данному инциденту проводится проверка. 

Ранее сообщалось, что в Челябинской области мать зарезала сына, после чего совершила суицид. Еще ранее стало известно, что педофил из Челябинской области надругался над семерыми воспитанниками детского дома.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...