Загрузка...

"США даже не скрывают свое вмешательство во внутреннюю политику других стран", - Дмитрий Песков

Россия
677
Американцы имеют большой разведывательный опыт в других странах и вмешиваются во внутренние дела других стран на протяжении долгих лет, считает пресс-атташе Владимира Путина.
Песков, США, РФ, Россия, вмешательство, Трамп, политика, выборы, ЦРУ, разведка

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Соединенные Штаты Америки ведут разведывательную деятельность в других странах уже очень давно, передает "Российский Диалог".

По его словам, целью таких действий американцев является вмешательство во внутренние дела и электоральные процессы других стран.

"То что США, скажем так, имеют богатую традицию вмешательства во внутренние дела и в электоральные процессы во многих странах мира, включая нашу страну, ни для кого не секрет, и это даже признавалось самими американцами", - заявил Песков.

Напомним, 18 февраля бывший сотрудник ЦРУ Стивен Холл заявил, что ведомство проводило операции по вмешательству в выборы в других странах с момента своего образования в 1947 году.

Как сообщал "Российский Диалог", Песков рассказал, кому вредят антироссийские санкции. Ранее Путин ответил США на обвинения о "вмешательстве".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...