Загрузка...

Людмила Поргина отвозит онкобольного Николая Караченцова к его "любовнице" - подробности

Культура
4299
Поргина не верит в то, что ее супруг имел другую возлюбленную на протяжении 23 лет.
Николай Караченцов, новости, россия, больной, муж, будущее, интервью, подробности, сми, любовница

Балерина Дмитриева уверяет на всю страну о том, что 23 года состояла в отношениях с артистом Николаем Караченцовым, передает "Российский Диалог".

Недавно стало известно о том, что актер изменял своей супруге Людмиле Поргиной. Балерина Кировского театра Елена Дмитриева в интервью заявила о том, что на протяжении 23 лет была практически второй женой Караченцова. Якобы он даже предлагал ей обвенчаться, но "кто же разрешит с женатым". И лишь автомобильная авария перечеркнула их отношения.

Людмила Поргина, официальная жена Николая, наличие любовницы у мужа категорически отрицает.

"Это глупость какая-то. Сейчас можно говорить все, что угодно. Коля, а ты знаешь Елену Дмитриеву, у тебя был с ней роман… Николай показывает, что у кого-то мозги поехали, крутит пальцем у виска", - прокомментировала известие о любовнице Людмила.

Отметим, что 9 марта Поргина и Караченцова посетят Мариинский театр, где жена артиста собирается побольше разузнать о Елене.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, как жена Николая Караченцова рассказала, что он думает о своем здоровье и где продолжит борьбу с раком.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...